Больше не эксклюзив Apple — на PC и консолях вышло приключение про путешествие к центру Земли

Вчера (13 сентября) на PC и консолях вышел бывший эксклюзив Apple Arcade под названием Little Orpheus, который получил множество наград от различных изданий и критиков. В честь релиза авторы опубликовали трейлер.

Действие игры разворачивается в 1962 году. Советский космонавт Иван Иванович отправляется в путешествие к центру Земли, где ему предстоит спасти мир.

В ходе прохождения геймеров ждут затерянные цивилизации, подводные королевства, доисторические джунгли и невообразимые земли. Проект относится к приключенческим экшен-платформерам с 2,5D-графикой. Источниками вдохновения послужили такие фильмы, как «Флэш Гордон», «Синдбад» и «Земля, позабытая временем».

Обновленная версия Little Orpheus имеет улучшенную графику, текстуры высокого разрешения, новые анимации, переработанные световые эффекты, а также все ранее выпущенные дополнительные материалы (в том числе 9-й эпизод A Rush of Onion to the Head и режим Lost Recordings).

Купить Little Orpheus в Steam можно за 539 рублей с учетом скидки 10% (акция продлится до 20 сентября). Игра также есть в PS Store, Xbox Store, Epic Games Store и Nintendo eShop.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
-1
Комментарии 5