Вышел новый геймплей экшена в мире славянских сказок про Бабу-Ягу с прокачкой и нелинейностью

На Gamescom 2022 представили новый трейлер приключенческого экшена Blacktail, главной героиней которого выступает Баба-Яга. Сюжет расскажет историю происхождения этого знаменитого персонажа из славянской мифологии.
В Blacktail Бабе-Яге всего 16 лет. Однажды ее обвинили в колдовстве и выгнали из родного дома. Героиня вынуждена скитаться по лесу, чтобы найти свое предназначение. От выбора в ходе прохождения будет зависеть становление персонажа. Можно стать воплощением зла, либо защитницей леса и его сказочных обитателей.
Геймерам престоит варить зелья, сражаться с врагами с помощью лука и магии, готовить эликсиры для прокачки навыков, охотиться и добывать ресурсы, а также изловить всех изворотливых духов.
Релиз Blacktail состоится 15 декабря на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Проект уже доступен для предзаказа в Steam за 879 рублей с учетом скидки 20%.
- Анонсирован хоррор по комедийному ужастику про клоунов-убийц Killer Klowns from Outer Space: The Game — трейлер
- Состоялся повторный анонс Dead Island 2, которую делают больше 8 лет. Показан первый геймплей
- Разработчики The Surge анонсировали новый RPG-экшен Atlas Fallen. Показаны первые кадры геймплея
-
Создатели Subnautica анонсировали фэнтезийную игру, похожую на смесь XCOM и Hearthstone
-
Состоялся повторный анонс Dead Island 2, которую делают больше 8 лет. Показан первый геймплей
-
Вышел новый экшен, который называют смесью Hotline Miami и «Джона Уика». В Steam у игры уже очень высокий рейтинг
-
Анонсирован хоррор по комедийному ужастику про клоунов-убийц Killer Klowns from Outer Space: The Game — трейлер
-
Разработчики The Surge анонсировали новый RPG-экшен Atlas Fallen. Показаны первые кадры геймплея
-
Моддер прокачал голое тело Панам из Cyberpunk 2077 до 4К
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую игру по культовому аниме «Наруто»
-
Вышел новый трейлер Mortal Kombat 1, в котором показали нововведения и «кровавые» награды для игроков
-
Вышел геймплей нового симулятора жизни с полной свободой и открытым миром, который называют конкурентом The Sims
-
Sony выпустила трейлер кинокомикса «Мадам паутина» — в нем показали героинь в костюмах и «злого Человека-паука»
-
55-летний Хью Джекман показал, как накачался для роли Росомахи в «Дэдпуле 3»
-
ИИ показал, что если бы Человек-паук и другие супергерои превратились в Чужих
-
Вышла Assassin's Creed с видом от первого лица. Она стоит 40 долларов
-
В Mortal Kombat 1 нашли секретное бруталити и показали его на видео
-
Авторы Cyberpunk 2077: Phantom Liberty объявили итоги конкурса на лучший скриншот. Победители получили RTX 4090
-
На скриншотах новой мобильной NFS с открытым миром показали культовую BMW M3 GTR, тюнинг, полёт на вертолёте и не только
-
На PC и консолях вышла Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin. Большинству геймеров в Steam понравилась игра
-
Вышел геймплей новой киберпанковой RPG с открытым миром, управляемым транспортом и сексуальным контентом для взрослых (18+)
-
Показаны скриншоты реалистичного российского автосимулятора, который создаётся на отечественном движке
-
Лучше Панам и Джуди? CDPR показала крутой косплей Чери Наулин из Cyberpunk 2077