В сеть слили подробности, дату выхода и скриншоты Dead Island 2. На них показали, какой будет графика

На Amazon произошла масштабная утечка, раскрывшая точную дату выхода постапокалиптического экшена от первого лица Dead Island 2. Кроме того, на страничке проекта появились обложка и скриншоты, на которых можно увидеть кадры геймплея.

А вот обложка игры, демонстрирующая версию для PS4:

Если верить информации, появившейся на Amazon, Dead Island 2 выйдет 3 февраля 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Основное действие будет разворачиваться в Лос-Анджелесе. Почти все жители превратились в зомби. Главные герои (в игре будет шесть персонажей с уникальными историями) оказались невосприимчивыми к вирусу. Они хотят раскрыть правду о том, как он возник.

Судя по описанию, игроков ждут разнообразное оружие, знаковые места Лос-Анджелеса, включая Беверли-Хиллз и Венис-Бич, элементы RPG (ожидается новая система навыков, позволяющая создавать уникальные билды и мгновенно изменять характеристики), а также десятки видов зомби, отличающихся степенью мутации, атаками и манерой поведения. Издание первого дня будет включать в себя дополнительные бонусы (бейсбольную биту «Воспоминания о Баное», навык «Оружие», карту умений и набор «Военный клуб Баной»).

Официально вся приведенная выше информация пока не была подтверждена.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
0
Комментарии 23