Официально: God of War: Ragnarok выйдет 9 ноября — вот тизер с Фенриром и анбоксинг коллекционок

Продолжение: В сети уже перевели руны из коллекционного издания God of War: Ragnarok

Sony наконец-то анонсировала дату выхода God of War: Ragnarok — приключения Кратоса и Атрея продолжатся 9 ноября. В честь этого — свежий синематик, где главные герои встречают Фенрира.

Кинематографический трейлер:

Предзаказы игры откроются 15 июля в 10 утра по местному времени. Также стало известно, что версия игры для PS5 будет стоить на $10 дороже.

Пока что Sony предлагает посмотреть анбоксинг коллекционных изданий с арт-директором игры Рафом Грассетти (Rafael Grassetti) и Райаном Херстом (Ryan Hurst), озвучившим Тора.

Распаковка коллекционных изданий:

Содержимое всех доступных изданий:

Стандартное издание с бонусами за предзаказ: игра и снежная броня для Кратоса и Атрея.

Цифровое делюкс-издание: игра для PS4 и PS5, броня для Кратоса и Атрея, рукояти для Клинков Хаоса и Левиафана, цифровой саундтрек, мини-артбук, набор аватаров и тема для PS4.

Коллекционное издание: цифровая версия игры, стилбук с изображением медведя и волка, коллекционная коробка, резные фигурки близнецов-ванов, набор игральных гномьих костей, 40-сантиметровая реплика Мьельнира, плюс бонусы из предыдущего издания.

Издание Jotar: все вышеперечисленные предметы, плюс 18-сантиметровая виниловая пластинка с музыкой, набор значков «Сокол, Медведь и Волк», символизирующих Фэй, Кратоса и Атрея, легендарное кольцо Драупнир, набор игральных костей Брока, тканевая карта с изображение Иггдрасиля.

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+5
Комментарии 10