Халява: в EGS бесплатно раздают сразу три игры: RPG про некроманта, средневековый онлайн-экшен и приключение с несколькими концовками

В Epic Games Store началась бесплатная раздача трех новых игр: Geneforge — Mutagen, Hood: Outlaws & Legends и Iratus: Lord of the Dead. Акция продлится до 7 июля 18:00 МСК.

Geneforge — олдскульное приключение с видом сверху, которое расскажет историю могущественного волшебника, умеющего создавать жизнь. Разработчики обещают более 50 часов контента, несколько концовок и «непревзойденную» реиграбельность. Рейтинг в Steam составляет 94%.

Hood: Outlaws & Legends — средневековый онлайн-экшен с режимами PvPvE. В роли жуликов и беззаконников игроки будут совершать дерзкие кражи, чтобы как можно сильнее ударить по кошелькам богачей. Рейтинг в Steam составляет 53%.

Iratus: Lord of the Dead — пошаговый тактическая RPG с элементами «рогалика» в жанре темного фэнтези. Игроки возьмут на себя роль некроманта Иратуса, который освободился из тысячелетнего заключения и жаждет вернуть былое могущество. Рейтинг в Steam составляет 85%.

На следующей неделе магазин порадует бесплатными копиями Ancient Enemy и Killing Floor 2.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+8
Комментарии 13