Вышел геймплей фантастического рогалика Endless Dungeon — это одна из самых ожидаемых игр в Steam

Издание IGN поделилось новым геймплейным роликом предстоящего тактического экшен-рогалика под названием Endless Dungeon, который входит в список самых ожидаемых игр в Steam.

Действие игры разворачивается в сеттинге серии Endless. Геймерам предстоит возглавить отряд героев из экипажа разбившегося корабля, провести анализ заброшенной космической станции и защитить кристалл от надвигающихся групп инопланетных врагов.

«Короче: ваш корабль решительно двинул кони, и теперь вы застряли на давно и прочно забытой всем цивилизованным миром космической станции. На ней уже не первый десяток лет маринуются какие-то чудаки — каждый со своим мнением насчет того, как устроен мир, и советами, как спастись или смириться с тем, что ваша жизнь закончится здесь», — говорится в описании.

В бою геймеры могут использовать разнообразное фантастическое оружие, турели и особые таланты героев. Многое в игре будет завязано на тактике. К примеру, для успешного прохождения уровня игроки должны будут не просто быстро уничтожить врагов, но также с умом расставить ловушки и турели.

Endless Dungeon разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. В Steam проект можно добавить в список желаемого. В игре будет как одиночный режим, так и кооператив. Сейчас геймеры могут зарегистрироваться на участие в тестировании первого уровня.

🤯 Райан Гослинг закосплеил
0
Комментарии 5