В Steam вышел реалистичный симулятор езды на грузовике с высоким рейтингом. Его можно скачать бесплатно

В Steam вышел симулятор езды на старом грузовике Truck Mechanic: Dangerous Paths — Prologue, который можно скачать совершенно бесплатно. За первые сутки игра собрала десятки положительных отзывов от геймеров. Сейчас ее рейтинг составляет 91%.

В игре геймерам предстоит перевозить различные грузы по самым сложным дорогам Южной Америки на старом грузовике, который в любой момент может сломаться. Так, к примеру, время от времени игроки должны будут проводить ремонт тех или иных комплектующих.

«Отправляйся в самое захватывающее приключение в своей жизни и проверь свое мастерство вождения на сложнейших дорогах мира», — говорится в описании.

Стоит заметить, что разработчики сделали ставку на реализм. От того, как именно разместить груз в кузове, будет зависеть проходимость машины. Для того, чтобы игроки могли максимально персонализировать свой грузовик, предусмотрен тюнинг.

Добавить Truck Mechanic: Dangerous Paths — Prologue в свою библиотеку Steam можно здесь. В будущем студия Atomic Jelly выпустит расширенную версию игры, в которую добавит еще больше контента.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
0
Комментарии 11