В Steam навсегда бесплатной стала игра с магией, прокачкой, боссами и множеством классов. Ее рейтинг 95%

Из раннего доступа Steam вышел экшен-платформер с элементами RPG под названием Magic Rampage, у которого на момент написания новости 95% положительных отзывов. Кроме того, в честь релиза игра стала полностью бесплатной (раньше она продавалась за 259 руб).

В игре доступны несколько классов на выбор, включая мага, воина, друида, чернокнижника, разбойника, паладина, вора и не только. Для каждого из них есть большой выбор снаряжения и магические элементы.

Имеются прокачка, возможность покупать у торговца новые виды оружия и брони, сюжетная кампания, а также соревновательный режим, позволяющий играть вместе с друзьями.

«Magic Rampage оживляет стиль и дух наилучших классических ретро-платформеров, привнося переосмысленные и привлекательные игровые механики. Если Вы соскучились по платформерам эпохи 16-тибитных игр и считаете, что современные игры уже не те, то подумайте дважды! Эта игра ― то, что Вы искали», — говорится в описании.

В игре есть поддержка как клавиатуры с мышкой, так и контроллеров. В ходе прохождения игрокам предстоит побывать в самых разных местах, начиная от болот, заканчивая замками. В качестве врагов выступают гигантские пауки, зомби, древние шаманы и драконы. По сюжету, главный персонаж должен выяснить, что случилось с королевством и его королем.

Добавить игру в свою библиотеку Steam можно здесь. Кстати, имеются мобильные версии для Android и iOS.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 27