Испытания, награды, новые танки и не только — в World of Tanks на консолях стартовал сезон «Красные тигры»

В консольной версии танкового MMO-экшена World of Tanks стартовал новый сезон «Красные тигры», который посвящен китайской экспансии. Геймеров ждут, испытания, награды и новый контент.

Сезон «Красные тигры» продлится до 19 апреля. Геймеры смогут зарабатывать очки в таких режимах, как «II мировая» и «Холодная война». Можно будет оценить новую ветку китайских танков, нестандартные игровые механики для старых машин, тематические стили, три уникальных командира (по одному на каждый вид боевого пропуска) и обновленные карты (сначала «Великая стена», а затем «Скрытая деревня» и «Жемчужная река»).

С 22 февраля в игру обещают добавить совершенно новую ветку исследуемых китайских танков времен холодной войны — один лёгкий танк, шесть средних и три тяжёлых.

Новую игровую механику (мультиорудийную установку) получат следующие машины: M3A2 Bradley, БМП-1, БМП-2, БМП-3 и Cobra Arctic H.I.S.S. Будут доступны сразу две системы вооружения на одной башне, каждая из которых будет функционировать независимо друг от друга. Так, к примеру, игроки смогут в любой момент переключаться между двумя видами орудий по мере необходимости без штрафа за перезарядку.

Кроме того, разработчики сообщают о том, что в игру возвращается кастомизация командиров (можно будет изменить озвучку и имя). А еще геймерам станет доступен обмен опыта и умений между командирами. Он будет осуществляться за серебро.

Что касается наград, они зависят от уровня сезонного пропуска, который, в свою очередь, имеет три варианта:

  • Бесплатный пропуск с обычными наградами, а также танками Tiger I Hammer и Объект 172М;
  • Сезонный пропуск с особыми наградами, всеми танками бесплатного пропуска, а также танками 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger и WZ-111 '66;
  • Суперпропуск с эксклюзивным контентом, всеми танками бесплатного и сезонного пропуска, а также новый тяжелый танк Tiger I в чешском исполнении, оборудованный мощным и точным орудием с барабаном на три снаряда с быстрой дозарядкой. Это первый «тигр» в игре, усиленный механикой барабана заряжания.

С подробностями сезона «Красные тигры» можно ознакомиться на официальном сайте.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Комментарии 0