Слух: в сети узнали, в каком еще фильме Marvel может появиться Тоби Магуайр в роли Человека-паука

В сети появился новый слух, согласно которому Тоби Магуайр (Tobey Maguire) вновь сыграет Человека-паука в будущем фильме Marvel. Информацию официально пока не прокомментировали.

По слухам, Человек-паук в исполнении Тоби Магуайра появится в качестве камео в фильме «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия», премьера которого намечена на май 2022 года.

Дело в том, что на днях португальские актеры Марианна Торрес (Mariana Torres) и Маноло Рей (Manolo Rey), озвучивающие в фильмах Marvel Ванду Максимофф и Паучка Тоби Магуайра, опубликовали загадочный пост в истории Instagram. В нем говорилось следующее: «Хорошие вещи грядут».

Из ближайших релизов Marvel, в которых как раз и могли бы показать Ванду и Человека-паука, можно выделить сиквел «Доктора Стрэнджа». К тому же этот фильм снимает Сэм Рэйми (Sam Raimi) — режиссер трилогии «Человека-паука». Все это, считают СМИ, может говорить о том, что в фильме все же покажут Питера Паркера в исполнении Тоби Магуайра, но, скорее всего, его роль ограничится камео. Как бы то ни было, информацию стоит воспринимать как слух.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7