В Steam вышел фантастический триллер в духе «Чужих» и «Нечто» — Hidden Deep. У игры уже 84% положительных отзывов

В раннем доступе Steam вышел научно-фантастический экшен под названием Hidden Deep, который, по словам разработчиков, был вдохновлен «Чужими», «Нечто» и Half-Life.

В первый же день игра получила от геймеров очень положительные отзывы. На момент написания новости ее рейтинг составляет 84%.

Действие игры разворачивается в исследовательском комплексе в двух километрах под океанским дном. Однажды ученые обнаружили нечто странное, в результате чего была организована экспедиция для изучения аномалии неизвестного происхождения. Однако спустя определенное время связь с ней прервалась. Игроку предстоит возглавить вторую команду, главная цель которой — выяснить, что произошло с предшественниками и спасти всех, кому удалось выжить.

Геймеры смогут управлять членами команды напрямую, либо отдавать им приказы. В игре есть как сюжетный режим с миссиями на случайно сгенерированных уровнях, так и возможность кооперативного прохождения. К тому же имеется режим выживания. В рамках раннего доступа в игре доступны около 20 часов геймплея.

Купить Hidden Deep можно в Steam за 539 рублей с учетом скидки 10% (действует до 31 января).

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6