В Steam можно бесплатно опробовать RPG с большим открытым миром, голыми девушками и сексом (18+)

В Steam вышла демоверсия взрослой ролевой игры с открытым миром, элементами выживания и сценами секса под названием Wild Life.

В демовесрии игрокам доступны 5 девушек, с которыми можно переспать, открытая локация с джунглями, боевая система и английская озвучка.

События Wild Life разворачиваются на планете Керпал. В игре доступны два главных героя — наемник Макс, который прилетел на далёкую планету в составе экспедиции, и Майя, дочь вождя, которая родилась и выросла на Керпале.

Также авторы запустили кампанию по сбору средств, которая продлится месяц. За это время они планируют получить 290 тысяч долларов (20 миллионов рублей). За первые сутки удалось собрать 15% от необходимой суммы.

Полную версию хотят выпустить в 2024 году на ПК. В ней авторы планируют реализовать огромный открытый мир размером 25 квадратных километров с 5 разными биомами (степь, горы, джунгли, каньоны и пустыня), две фракции, полноценную сюжетную линию, более 100 уникальных персонажей, с которыми можно взаимодействовать, разнообразных боссов и не только.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+2
Комментарии 17