Фанаты верят, что нашли точную дату анонса GTA 6 — она якобы спрятана в трейлере GTA: The Trilogy

Поклонники Rockstar продолжают искать хоть какие-то намеки на GTA 6. В этот раз их заинтересовал сборник GTA: The Trilogy. Согласно одной из фанатских теорий, разработчики спрятали точную дату анонса шестой части в недавнем трейлере переиздания.

Внимание просят обратить на сцену с Томми Версетти верхом на мотоцикле. Часть игроков убеждена, что номерной знак транспорта (ICSLV и надпись «Вайс-Сити») расшифровывается как Vice-City (I)s (C)oming (S)oon LV — последние буквы означают число 55 в римском формате. Через 55 дней после выхода трейлера на календаре будет 16 декабря — тогда якобы и должны впервые представить GTA 6.

Фанатский Twitter-аккаунт @NEWSLEAKSGTAS вспомнил, что несколько источников уже сообщали об анонсе игры в ноябре-декабре, причем один из них называл дату 16 декабря.

Согласно посту от другого инсайдера, разработчики опубликуют тизер 23 ноября. В том же сообщении он предсказал дату выхода трейлера GTA: The Trilogy.

Все слухи, кажется, связаны и указывают, что 23 ноября и 16 декабря 2021 года состоятся анонс и полноценный показ GTA 6. Совпадение? Не думаю. Но могут быть неточности.

Лишний раз напомним, что эту информацию стоит рассматривать исключительно как слух. Советуем дождаться официальных новостей — хотя в случае с Rockstar ждать придется долго.

🦀 Появился «массажёр-хэдкраб»
+1
Комментарии 22