«Никто не в безопасности» — Джонни Депп рассказал, что думает о культуре отмены

В последние годы такой социально-политический термин, как культура отмены (когда человек лишается поддержки других людей и подвергается массовому осуждению) все чаще мелькает в новостных лентах, особенно, когда речь идет о звездах кино. Недавно на эту тему высказался Джонни Депп (Johnny Depp), востребованность которого резко упала после судебных разбирательств с Эмбер Херд (Amber Heard).

Это можно рассматривать как событие в истории. Культура отмены, эта мгновенная поспешность суждения, основанна на том, что по сути представляет собой загрязненный воздух. Сейчас это настолько вышло из-под контроля, что я могу уверять вас, никто не в безопасности. Ни один из вас. Достаточно одного предложения, и оснований больше нет, дорожка проложена. Это случилось не только со мной, но и со многими другими людьми. Такие вещи случались с женщинами и мужчинами. К сожалению, в какой-то момент они начинают думать, что это нормально. Не имеет значения, было ли судебное решение или нет. Когда происходит несправедливость, направленная против вас, кого-то, кого вы любите или в кого верите — поднимайтесь, не сидите на месте.
— Джонни Депп

Напомним, что в марте прошлого года Джонни Деппа уволили из предстоящей третьей части «Фантастических тварей». Его заменит актер Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen). Кроме того, актер также не вернется в новые «Пираты Карибского моря». По этому случаю фанаты даже создали петицию с просьбой позвать Деппа в этот фильм. На момент написания новости, ее подписали свыше 600 тысяч человек.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 19