Продюсер «Аквамена 2» прокомментировал петицию об увольнении Эмбер Херд с роли Меры. Ее подписали 1,8 млн человек

Еще в феврале прошлого года мы сообщали о том, что фанаты создали петицию с требованием уволить Эмбер Херд (Amber Heard) с роли Меры в «Аквамене 2». Недавно по этом поводу высказался продюсер фильма Питер Сафран (Peter Safran).

По правде говоря, я не думаю, что мы когда-нибудь отреагируем на давление со стороны фанатов. Нужно делать то, что лучше всего для фильма. Мы чувствовали, что если в фильм вернулись Джеймс Ван и Джейсон Момоа, то там должна быть и Эмбер Херд. Мы не игнорируем то, что происходит в Twitter, но это не значит, что мы обязаны реагировать на это как на евангелие или со всем соглашаться. Нужно делать то, что правильно для фильма, и это действительно то, на чем мы в итоге остановились.
— Питер Сафран

На момент написания новости, петицию с требованием уволить Эмбер Херд подписали свыше 1,8 млн. человек. Скандал разразился после начала судебных разбирательств между актрисой и ее бывшим мужем Джонни Деппом (Johnny Depp).

Ранее в сети ходил слух о том, что Эмбер Херд в «Аквамене 2» может заменить Эмилия Кларк (Emilia Clarke). Однако эта информация так и не подтвердилась.

Премьера «Аквамена 2» запланирована на декабрь 2022 года.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🤗 В Dragon's Dogma 2 можно встретить Хасбика
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 56