В Steam вышел RPG-экшен на 48 часов геймплея, который похож на Dark Souls, но с камерой как в Diablo

В Steam вышел новый однопользовательский ролевой экшен под названием Animus: Revenant, мир которого выполнен в стиле темного фэнтези с магией и монстрами. Боевая механика похожа на Dark Souls. При этом в игре используется изометрический вид камеры, аналогичный серии Daiblo и другим олдскульным RPG.

Главный герой — хранитель заброшенного убежища, который должен спасти мир от полного разрушения. В своем путешествии персонаж побывает в самых разных местах, включая Забытый лес, Цитадель Кадма, Могилу Строма, а также мрачные подземелья. По словам разработчиков, сюжет игры подается через диалоги и описания предметов.

К особенностям относят до 48 часов геймплея, крафт оружия и доспехов, множество предметов, отличающихся по характеристикам и специальным эффектам, а также битвы с боссами, к каждому из которых геймерам предстоит искать индивидуальный подход. Кроме того, в бою игроки смогут использовать различные стихийные умения персонажа.

Animus: Revenant поддерживает управление с помощью контроллера, но разработчики отмечают, что уже работают над полной оптимизацией игры под клавиатуру с мышкой.

Купить Animus: Revenant можно за 306 рублей (с учетом скидки 15%, которая действует до 4 августа).

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 21