GTA 6 может стать последней игрой серии. Известный инсайдер рассказал, почему

Те, кто интересуются свежими утечками об играх, знают, что инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) зачастую оказывается прав в своих «сливах». И вот он обнародовал свежую информацию о долгожданной GTA 6 от Rockstar. Но эти данные вряд ли можно назвать радостными.

Суть в том, что, по словам Хендерсона, грядущая игра может стать последней в серии. Инсайдер заявил об этом в обзоре. При этом, по мнению инсайдера, будущая «шестёрка» может стать самой эпичной и перспективной игрой из когда-либо созданных.

Эксперт отметил, что Rockstar планирует много обновлений для GTA 6, которые не только добавят контент, но также позволят развивать мир и сделают его интересным. Он также заявил, что GTA 5 и GTA Online по-прежнему успешны, а студия вполне может эксплуатировать GTA Online ещё 10 лет.

Судя по всему, именно успешность игры 2013 года и может быть причиной отказа Rockstar от будущих игр серии. Хотя, разумеется, всё зависит от успеха GTA 6.

Ранее, напомним, в сети появилась возможная карта Вайс-Сити и подтверждение её истинности, а также свежий скриншот. Причём это не фейк.

Также отметим, что ранее Хендерсон правильно предсказал многое по Battlefield 2042.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Комментарии 43