«Битва за Берлин» теперь доступна всем желающим в военном шутере Enlisted. Появились новые миссии и награды

Gaijin Entertainment и Darkflow Software сообщили, что третья кампания военного шутера Enlisted под названием «Битва за Берлин» теперь доступна всем желающим без ограничений в рамках открытого бета-тестирования.

Ранее разработчики провели закрытый бета-тест кампании, в результате чего внесли правки в систему прогрессии, режимы и баланс.

В открытом бета-тестировании геймеров ждут дополнительные 11 уровней прогрессии (открывают новые отряды солдат, оружие и технику) и новые миссии. Также в игре стартовал новый сезон «Боевого пропуска». Игроки смогут получить уникальные награды во всех трех кампаниях.

Что касается новых миссий, игроки побывают на Лертерском вокзале, где немецкие войска перейдут в контрнаступление.

«Размеры этого циклопического сооружения позволяют вести настоящие танковые бои прямо на перронах, пока пехота очищает служебные помещения», — говорится в пресс-релизе.

В бою смогут участвовать новые солдаты, включая огнеметчиков 137-й пехотной дивизии с ранцевыми огнеметами РОКС-2 и бойцов с пулеметом ДПМ.

Кроме того, разработчики выделяют новые самолеты, включая истребитель Як-3 и штурмовик Me.410 B-1, а также наземную технику, такую как самоходки СУ-85М и Panzer IV/70 (A).

Среди других особенностей отмечают переработанный режим бойцов-одиночек, который по достоинству должны оценить любители хардкорных реалистичных шутеров. В этом режиме случайные попадания по союзникам наносят урон, а лог убийств и миникарта скрыты.

К редким видам оружия и техники, которые игроки смогут получить в новом сезоне «Боевого пропуска», относят следующее:

  • Опытный раритетный пистолет-пулемёт Дегтярёва ПДМ-42;
  • Полностью автоматическая модификация M1A1 Carbine для морской пехоты армии США;
  • Финский пистолет-пулемёт КП-26 конструкции Аймо Лахти;
  • Винтовка Gewehr 43 под патрон 7,9 мм Kurz;
  • Пять танков и один самолет.

С подробностями всех нововведений и изменений можно ознакомиться на официальном сайте Enlisted.

🤖 Чат-бот LLaMa 3 теперь доступен бесплатно и без VPN
0
Комментарии 0