В сети узнали, какую игру бесплатно раздадут в PS Plus в июле. Она про средневековье (слух)

Продолжение: Sony бесплатно раздаст в PS Plus сразу 3 игры с высокими оценками. И вот какие именно (слух)

На форуме Resetera выяснили, какую игру, вероятно, приготовила Sony для своих подписчиков в PS Plus в июле. Все пока на уровне слухов.

Еще в прошлую пятницу пользователь с ником Deluxera раскрыл утечку, связанную с серией A Plague Tale. Он предсказал, что на E3 2021 в рамках конференции Xbox должны показать новую игру с подзаголовком Requiem. Он также добавил, что игра появится в Xbox Game Pass прямо в день релиза, который состоится в 2022 году. А еще пользователь отметил, что на PS5 в июле подписчики PS Plus бесплатно получат ремастер оригинальной A Plague Tale: Innocence.

Стоит заметить, что на E3 2021 действительно представили A Plague Tale: Requiem. То есть предсказания Deluxera подтвердились. Учитывая этот факт, вполне вероятно, что пользователь может быть прав и насчет бесплатной раздачи улучшенной версии A Plague Tale: Innocence для PS5.

Эта игра представляет собой средневековую адвенчуру, которая переносит игрока в 14 век, во времена когда Королевство Франция страдает от Эдвардианской войны и эпидемии чумы. Главной героиней выступает 15-летняя девушка, которая пытается спасти своего младшего брата, преследуемого Инквизицией. Подробнее можно узнать в нашем обзоре.

A Plague Tale: Innocence вышла в 2019 году и получила очень положительные оценки на Metacritic (81 балл от прессы и 8,5 балла от пользователей).

Как бы то ни было, ни Sony, ни разработчики из Asobo Studio пока не комментируют слухи о раздаче. Официально июльские игры в PS Plus раскроют 30 июня.

Напомним, сейчас подписчики сервиса могут бесплатно получить Operation: Tango, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown и Star Wars Squadrons.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
0
Комментарии 5