Вышел геймплей красивого фантастического экшена с сюжетом, боссами, торговлей и боями в космосе

Появился новый геймплейный трейлер предстоящего фантастического экшена Haunted Space, в котором также будут элементы хоррора и космического симулятора. К особенностям разработчики относят торговлю, сюжет, возможность строить корабли и огромных боссы в виде колоссов.

В игре геймеры смогут выбрать, какой режим управления кораблем им подходит: полная симуляция или аркада. Кроме того, разработчики обещают систему второго пилота, с помощью которой играть смогут даже люди с нарушениями зрения.

Среди других фишек игры выделяют поддержку функции отслеживания положения глаз, возможность создавать оборудование и модификации для корабля и красивые визуальные эффекты, дополненные трассировкой лучей.

Действие Haunted Space разворачивается во вторую эпоху человеческой цивилизации, когда люди сумели добраться до далекой галактики Нетеран, в результате чего открыли мощную энергию, названную затем Звуковой материей. Однако вскоре выяснилось, что в этой галактике есть нечто зловещее и угрожающее человеческой цивилизации.

Игрок выступит в роли рейдера, который путешествует по звездным системам и выполняет различные поручения. По словам разработчиков, в игре не будут принуждать к обязательному выполнению заказов. При желании можно будет стать независимым путешественником.

Haunted Space разрабатывается для PC (Steam), PS5 и Xbox Series X/S.

👮‍♂️ Годзилла стала главой полиции в Токио
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4