Анонсирован новый киберпанк-экшен, в котором будет свыше 100 видов оружия и несколько концовок

Разработчики из eBrain Studio анонсировали киберпанк-экшен под названием Loopmancer, в котором обещают геймерам свыше ста видов оружия, а также возможность изменить концовку.

Помимо экшен-составляющей игра объединит в себе элементы платформера и Roguelite (упрощенная версия классического рогалика).

Главным героем выступает частный детектив Сян Цзысюй, которого во время расследования внезапно убивают. Однако вскоре персонаж оживает и как ни в чем не бывало просыпается у себя в квартире. Не успев толком прийти в себя, герой получает звонок от коллеги из агентства, который поручает ему задание — выяснить причины исчезновений известной журналистки.

В игре будет 30 видов врагов (гангстеры, мутанты, наемники и бионики) и 7 локаций, каждая из которых выполнена в стиле киберпанк. Кроме того, по мере прохождения игроки смогут разблокировать новые способности, оружие, а также различные технические приспособления.

Если персонаж погибнет, локации изменятся случайным образом, а Сян Цзысюй вновь проснется в своей квартире, после чего ему предстоит начать новый жизненный цикл. По словам разработчиков, решения, принятые по мере прохождения, повлияют на судьбы некоторых персонажей и концовку.

Loopmancer разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В Steam игру уже можно добавить в список желаемого.

🤯 Парень показал свой топовый сетап киберспортсмена
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6