Полностью голая девушка в прямом эфире стала причиной бана на Twitch. Но здесь все не так просто

Супружеская пара раскритиковала Twitch после того, как их аккаунт заблокировали за изображение голой женщины во время трансляции. Сервис выдал три дня бана.

Стримеры Heosu и Esco включили на трансляции ролик под названием «Нудистский пляж в Коса-Рике» от блогерши Sailing Miss Lone Star. Ближе к концу видео женщина раздевается, чтобы искупаться в океане, а затем рассказывает о своих впечатлениях. Что самое важное, интимные места блогерши были полностью замазаны.

На трансляции было показано всего несколько секунд из видео — даже этого хватило для блокировки. Для пары это стало неожиданностью. «За последние пять лет мы не отдыхали даже два дня подряд. А здесь бан на три дня». — написали они в Twitter.

Стримеры планируют подать апелляцию, так как не увидели ничего непристойного в ролике, однако в следующем посте пообещали больше не показывать подобный контент.

Twitch банит стримеров и за более незначительные проступки. К примеру, в конце марта платформа наказала популярного киберспортсмена, который в шутку занялся «сексом» с анимешной фигуркой. С другой стороны, в эротических стримах с девушками в нижнем белье сервис не видит ничего дурного.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
0
Комментарии 25