Новые фото «Человека-паука» и несколько подзаголовков. Актёры показали их в социальных сетях

Том Холланд (Tom Holland) опубликовал в Instagram логотип «Человека-паука 3» с подзаголовком «Звонок домой» (в оригинале — Phone Home). Также актёр показал кадр из фильма с Питером Паркером, Недом и Мишель.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Tom Holland (@tomholland2013) (признано в России экстремистской организацией)

Я так рад, что могу раскрыть название нового «Человека-паука». Не могу дождаться, когда вы увидите то, над чем мы работали. С любовью из Атланты.
— Том Холланд

Джейкоб Баталон (Jacob Batalon), который исполнил роль Неда, опубликовал ещё одно фото и второй вариант подзаголовка — Home-Wrecker. Это примерно переводится как «Домашний вредитель».

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Jacob Batalon (@lifeisaloha) (признано в России экстремистской организацией)

Наконец, Зендая (Zendaya) опубликовала третье фото и третий вариант подзаголовка. Это — Home Slice (буквально, «Домашний ломтик»).

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Zendaya (@zendaya) (признано в России экстремистской организацией)

А вот так выглядят все арты заголовков сразу:

Новая часть «Человека-паука» выйдет 17 декабря 2021 года.

Напишите в комментариях, какое название, по-вашему, может получить новый фильм.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
0
Комментарии 7