Microsoft покупает студию Хидео Кодзимы? В Twitter пытаются понять, что Фил Спенсер тизерит на этот раз

Продолжение: Почему Кодзима — гений? Самые крутые идеи в серии Metal Gear, или Зачем Microsoft хочет купить Kojima Productions

Где бы не появлялся Фил Спенсер (Phil Spencer), он постоянно оставляет намеки на будущие анонсы от Microsoft. К примеру, глава Xbox еще за несколько месяцев до официального показа Xbox Series X показывал консоль у себя дома. Сегодня в Twitter обратили внимание, что Спенсер тизерит еще один анонс, который связан со студией Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Внимание пользователей привлекла статуэтка Люденса (символ Kojima Productions), которая стояла рядом с логотипом Xbox во время одной из трансляций со Спенсером.

Вероятнее всего, так топ-менеджер готовит игроков к скорому анонсу Death Stranding на Xbox. В 2019 году игра Кодзимы вышла на PS4 как эксклюзив Sony, а полгода спустя посетила PC.

Впрочем, некоторые всерьез полагают, что Microsoft намерена купить Kojima Productions. В конце прошлого года ходили слухи, будто «зеленые» уже приобрели японскую студию и объявят о сделке в рамках TGA 2020.

Тем временем в Twitter вовсю делают предположения.

А еще у него стоит Nintendo Switch, наверное, он покупает Nintendo.

Кодзима, давай сделаем новую Policenauts.

Нашел все подсказки:

1. Он любит свою семью

2. Скриншот ytrcnuty-ландшафта с трассировкой лучей

3. В его офисе холодно

4. Поклонник Nintendo

5. Еще больший фанат Кодзимы

6. Играет в УЙМУ игр

7. Король гейминга

Я пропустил что-нибудь, Фил?

Microsoft покупает Kojima Productions лололол

Возможно, Death Stranding выйдет на XSX. Kojima Productions купили? Вряд ли, поскольку Кодзима, скорее всего, хочет оставаться максимально независимым.

Ранее мы рассказывали, что Тодд Говард (Todd Howard) мог намекать на новую игру про Индиану Джонса еще за несколько месяцев до анонса.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
+1
Комментарии 10