На ПК бесплатно дарят стратегию про Третью мировую войну с глобальным похолоданием

Компания 1C Entertainment продолжает бесплатно раздавать стратегий из двухтысячных, которые в свое время полюбились многим. Они не хватают звезд с неба, и визуально уже устарели, но могут затянуть на несколько часов. На этот раз на сайте началась раздача игры про альтернативную войну под названием Cuban Missile Crisis: Ice Crusade (Карибский кризис: Ледниковый поход).

Раздача проходит на портале IndieGala. Стратегию уже раздавали прошлым летом, но теперь появился еще один шанс скачать ее бесплатно.

Игра является продолжением стратегии «Карибский кризис», выполненным в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники конца 60-х, начала 70-х годов. По сюжету в 1967 году человечество столкнулось с глобальным похолоданием из-за использования ядерного оружия.

Игра предлагает походовый режим и режим в реальном времени. Действие разворачивается в южных штатах США и пустынях Мексики. Всего в игре 2 кампании — за СССР и США: 10 сценарных и более 25 стратегических миссий.

В Steam Cuban Missile Crisis: Ice Crusade еще продается за 99 pуб. Забрать игру без DRM можно здесь.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Комментарии 4