Халява: в Steam раздают 8 бесплатных игр с проектами в редком жанре

В Steam сегодня вышло более 10 бесплатных игр. Некоторые из них когда-то стоили денег, но теперь перешли на бесплатную основу. Отобрали для вас 8 проектов, включая игры в редком жанре квестов и пазлов.

Открывает подборку атмосферная игра под названием Trikaya. Этот квест приготовил несколько загадок, которые нужно разгадать с помощью артефакта, управляющего воздухом, землей и огнем. Конечной задачей игры является собрать все камни элементов, чтобы увеличить мощь артефакта. Страница в Steam.

Puzzle Box Palace — это игра в стиле эскейп-румов, где вас помещают в определенную комнату с загадками. Выбраться можно только тогда, когда вы найдете ключ. Отмечается, что игра предлагает несколько решений для задач, а также несколько аркадных уровней с элементами платформера. Страница в Steam.

Frame of Mind — необычная игра, где логику придется оставить в стороне. Все дело в том, чтобы пройти дальше, придется думать нестандартно, ведь игра обещает обманывать вас с помощью иллюзий. Frame of Mind предлагает более 15 пазлов. Страница в Steam.

Leave the Red — хоррор с элементами пазла, где игрокам нужно сбежать от мощной «красной ведьмы». Игроки могут прятаться от врага, который будет не только видеть, но и прислушиваться к звукам вокруг. Страница в Steam.

Space Smack! — казуальная игра, состоящая из 15 мини-игр, которые подойдут для веселой компании. Управляя своей перчаткой, нужно выполнять задания: привести мяч быстрее соперников к финишу, нажимать нужные кнопки и так далее. Страница в Steam.

Little Helper — игра от третьего лица, где вы управляете помощником Санты. Северный полюс подвергся нападению страшных тыкв, поэтому игрокам нужно будет выполнять задания, при этом избегая жутких существ. Страница в Steam.

The Space in Between — «эмоциональный» симулятор свиданий, который рассказывает о американских азиатах, психическом здоровье и созерцании звезд. Страница в Steam.

Rezzil Player 21 — футбольный VR-симулятор, в котором можно тренироваться в ударах по воротам. Игра также предлагает выбор специализированной обуви от известного бренда. Страница в Steam.

Все актуальные предложения халявы и скидок на игры можно отслеживать в нашем специальном Telegram-канале.

🔥Сериал Fallout уже вышел
+3
Комментарии 15