Слух: Ubisoft разрабатывает духовную наследницу культовой ролевой игры по мотивам «Звездных войн»

Не так давно стало известно, что разработчики The Division приступили к созданию большой игры в открытом мире по мотивам вселенной «Звездных войн». Если верить свежей утечке данных, речь не идет о банальном экшене с наспех прикрученной песочницей.

По слухам, Massive Entertainment задумала создать большую ролевую игру — вполне возможно, в духе почившей серии KOTOR. На такое развитие событий намекает опубликованный список вакансии. Согласно ему, студии требуется дизайнер кинематографического повествования, старший геймдизайнер и ведущий сценарист.

В описании к позиции сценариста говорится, что соискатель должен уметь убедительно описывать предметы и квесты, а также работать с базой знаний. Сотруднику предстоит развивать персонажей через диалоги и другие элементы повествования. В свою очередь, вакансия старшего геймдизайнера говорит о том, что в игре будут не только противники, но и дружественные NPC. Ну а в задачи дизайнера кинематографического повествования будет входить создание квестов.

Все это говорит о том, что Massive Entertainment создает что-то масштабное и отличное от почти всего, что Electronic Arts создала за последние несколько лет. Тем временем Ubisoft объявила о том, что спортивная MMO Riders Republic перенесена на неопределенный срок.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+1
Комментарии 23