Уилл Смит ударил по лицу Сокола из «Мстителей» при первой встрече

Актер Энтони Маки (Anthony Mackie), которого вы могли видеть в роли Сокола в «Мстителях», рассказал, что однажды его ударил в челюсть Уилл Смит (Will Smith). Случилось это на дне рождения голливудской звезды.

По словам Маки, Уилл Смит отмечал 50-летие в Будапеште, где участвовал в съемках фильма «Гемини». Агент актера предложил съездить и поздравить Смита, где Маки мог бы с ним познакомиться. Он согласился и на первую встречу приготовил большой торт.

Уилл Смит же праздновал свой юбилей помпезно, был организован концерт, а на сцене выступали звезды и известные исполнители. Когда дело дошло до Маки, то вечеринка получила неожиданный поворот.

Короче говоря, вот мы вытаскиваем торт на сцену. Уилл Смит видит меня и такой, «эй, Энтони Маки!». Я подумал, круто, что Уилл знает мое имя. Поэтому я потянулся дать ему пять. Я не знаю, что его смутило, может он подумал, что я иду его обнять. Он попытался взять меня за руку и ударил в челюсть очень сильно. Знаете, профессиональным таким перекрестным ударом. Потом он меня схватил и спросил, мол, «все хорошо?». Я начал сомневаться, в ответ спросил его, может быть у нас с ним какая-то вражда. Но, нет, он сразу же извинился.

Таким забавным оказалось знакомство Энтони Маки с Уиллом Смитом.

Сейчас Маки уже отснял сцены своего супергероя для сериала «Сокол и Зимний солдат», который выйдет на Disney+ в августе 2021 года.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+1
Комментарии 17