Райан Рейнольдс показал кадры нового фильма для Netflix со звездами «Мстителей»

Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) объявил о старте съемок фильма «Проект „Адам"», который выйдет на Netflix. Звезда поделился (признано в России экстремистской организацией) в Instagram первыми кадрами.

Фантастический триллер «Проект „Адам"» расскажет о путешествии в прошлое. Главный герой отправится к юной версии себя, где объединив усилия они будут искать великолепного физика — своего отца. Вместе они постараются изменить ход событий и спасти будущее.

Папу сыграет звезда «Мстителей», Марк Руффало (Mark Ruffalo). Также в проекте участвует Зои Солдана (Zoe Saldana), известная по роли Гаморы в «Стражах галактики». К ним присоединилась Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner), которую фанаты комиксов могуть помнит по роли Электры в «Сорвиголове» 2003 года.

Режиссером выступит Шон Леви (Shawn Levy), поставивший и спродюсировший сериал «Очень странные дела» и «Главный герой» с тем же Рейнольдсом.

На фотографиях из Instagram Рейнольдса можно увидеть, что герой уже объединился со своей молодой версией. Также актер показал фото, где Леви и Рейнольдс обсуждают сцену.

Съемки «Проекта „Адам"» стартовали чуть раньше ожиданий в Ванкувере. Пока у фильма нет даты выхода.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+3
Комментарии 9