CD Projekt RED подарит пользователю Twitter копию Cyberpunk 2077 из-за того, что ввела его в заблуждение

Поляки из CD Projekt RED готовы отвечать за свои ошибки. Компания пообещала подарить копию Cyberpunk 2077 пользователю Twitter, которого ввела в заблуждение.

История началась с того, что пользователь сети микроблогов задал вопрос аккаунту игры. Penguino уточнил у разработчиков, может ли он взять на работе выходной 19 ноября. Авторы Cyberpunk ответили, что выходной можно брать смело, поскольку переносов больше не будет.

«Привет, прежде чем я возьму выходной на 19-е число, могу ли я получить подтверждение, что игра выйдет в этот день и что никаких переносов не случится?»

Что было дальше вы и сами прекрасно знаете: Cyberpunk 2077 все-таки отложили, а на саму CD Project RED со всех сторон посыпались обвинения. Вспомнилась и эта история. Впрочем, в случае с Penguino поляки поступили оригинально — они пообещали отправить пользователю бесплатную копию своей игры.

«Вам стоило бы отправить ему бесплатную копию или что-то в этом духе.

Кое-что мы уже отправили, и мы чувствуем, что должны еще отправить, да. Это была одна из первых мыслей, которая пришла в голову, когда наша команда узнала о задержке. А что там насчет нашего друга?».

Разумеется, речь идет о единичной акции со стороны разработчиков. Едва ли CD Projekt RED станет отправлять бесплатную копию игры каждому человеку, чьи планы сломал перенос игры.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что авторы Cyberpunk 2077 показали одну из угроз со стороны фанатов. Хейтер пообещал сжечь старшего геймдизайнера, если он не выпустит игру.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+1
Комментарии 28