Marvel слила номер телефона Железного человека. Супергерою можно позвонить и услышать ответ

В седьмом выпуске комикса «Тор» от Marvel раскрыли номер телефона Железного человека. Оказалось, что если позвонить на него, то можно даже услышать ответ от Тони Старка.

По сюжету комикса, Тор, обозлившийся на Железного человека, после того, как тот расписал его молот Мьёльнир в первом выпуске, решил отомстить ему. Он написал на молоте личный номер телефона Тони Старка, после чего отправил его на Землю (в Оклахому, США).

Там Мьёльнир обнаружил человек по имени Адам Азиз, который, воспользовавшись случаем, позвонил Железному человеку. Когда тот прибыл на место, то был неприятно удивлен, что его личный номер телефона раскрыли. К слову, на месте, где упал молот, находилось много людей, а поэтому Тони Старк сразу понял, что его буквально замучают бессмысленными звонками.

Наиболее интересно во всей этой истории то, что если позвонить на номер телефона из комикса (212-970-4133), то можно действительно услышать ответ.

Привет, да, это Железный человек, но из-за одного большого блондина-придурка я больше не использую этот номер. В любом случае, хорошая попытка. Чтобы узнать обо всем, что касается Тони Старка, пожалуйста, посетите www.TonyStarkIronMan.com. И еще, постарайтесь оставаться в безопасности, хорошо? Я и так достаточно занят.
— ответ Тони Старка

Если же перейти на www.TonyStarkIronMan.com, то браузер перекинет на сайт Marvel, а именно на страничку того самого комикса.

Напомним, недавно показала тизер с возвращением Таноса.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+5
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 16