В Steam стали временно бесплатными сразу четыре игры. Среди них есть новый шутер от EA

В Steam стали временно бесплатными сразу четыре игры, включая Barony, Quantum League, Rocket Arena и Disintegration.

Barony представляет собой RPG-рогалик от первого лица с пиксельной графикой и кооперативом, в котором игроков ждут загадочные предметы, опасные ловушки и коварные монстры. Кстати, эту же игру сейчас бесплатно раздают в Epic Games Store, а поэтому, странно, что разработчики именно сейчас решили провести бесплатные выходные в Steam.

Скачать можно здесь. На игру также действует скидка 50%. Ее рейтинг 91% (на момент написания новости). Бесплатные выходные продлятся до 3 августа.

Quantum League — шутер от первого лица, в котором игрокам предстоит пройти через временную петлю и объединиться с собой из прошлого и будущего, чтобы победить в матчах 1 на 1 и 2 на 2. Главная цель — поднять свой рейтинг, стать суперзвездой спорта , а также заработать славу и богатство.

Скачать можно здесь. На игру также действует скидка 50%. Ее рейтинг 82% (на момент написания новости). Бесплатные выходные продлятся до 3 августа.

Rocket Arena — новый мультиплеерный шутер от Electronic Arts и студии Final Strike Games формата «3 на 3», в котором есть герои с ракетными двигателями, которых можно развивать. В Rocket Arena нельзя умереть — «получив слишком много попаданий, вы вылетите с арены — но не из игры».

Скачать можно здесь. Ее рейтинг 78% (на момент написания новости). Бесплатные выходные продлятся до 3 августа.

Disintegration — научно-фантастический шутер с элементами стратегии в реальном времени, в котором игрокам предстоит управлять собственным военным гравициклом, вооруженным различными пушками. Есть одиночная кампания и мультиплеер.

Скачать можно здесь. На игру также действует скидка 40%. Ее рейтинг 63% (на момент написания новости). Disintegration также доступна на PS4 и Xbox One. Бесплатные выходные продлятся до 3 августа.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+2
Комментарии 24