BossLogic показал постеры режиссерской версии «Отряда самоубийц» — постановщик в восторге

Режиссерскую версию «Отряда самоубийц» поддержал известный художник BossLogic, который неоднократно работал как с Голливудом, так и с игровой индустрией. Например, именно он анонсировал Assassin's Creed Valhalla. Теперь же BossLogic представил альтернативные постеры кинокомикса, которые понравились постановщику Дэвиду Эйру (David Ayer).

Художник решил присоединиться к движению #ReleaseTheAyerCut после того, как Warner Bros. все-таки дала добро на режиссерскую версию «Лиги справедливости». И если верить слухам, то компания разрешит Эйру перемонтировать ленту.

На первом постере возможной новой версии BossLogic сконцентрировался на Катане, сюжетная арка которой пострадала от монтажа чуть ли не больше всех. В ее лезвии меча можно увидеть многих персонажей фильма. При этом позади Катаны находится Чаровница, которая по оригинальному сюжету в определенный момент овладевала героиней.

На следующем постере BossLogic изобразил Дэдшота и Джокера, а еще на одном — череп известного криминального клоуна.

Режиссер картины Дэвид Эйр отметил постер с Катаной в твиттере.

Слов не нужно.

Вчера также появилась информация, что Warner Bros. может вернуть Джареда Лето (Jared Leto) на роль Джокера, если у режиссерской версии «Отряда» будут хорошие отзывы. Эйр отметил, что его версия Джокера была намного мрачнее, а он сам вдохновлялся «Тёмным рыцарем» Кристофера Нолана (Christopher Nolan)

Эту сцену пересняли, потому что она показалась «слишком мрачной». Первый акт моего фильма был собран в классической манере. Я вдохновлялась Ноланом. У меня были настоящие сцены с прекрасной актерской игрой Джареда и Марго [Робби]. Джокер был жутким, а Харли — многоплановой.

Официально режиссерскую версию «Отряда самоубийц» пока не анонсировали.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+5
Комментарии 10