В сеть просочилась примерная дата выхода новой RPG во вселенной Гарри Поттера (слух)

Продолжение: Появилось название RPG во вселенной «Гарри Поттера». Игра будет мрачной и недетской (слух)

Хорошие новости для всех поклонников вселенной Гарри Поттера. По информации от одного из пользователей социальной сети Reddit, издательство Warner Bros. не забросило идею создания большой ролевой игры во вселенной мальчика, который выжил. Более того, в сеть просочилась примерная дата выхода игры.

В своем посте участник Reddit пояснил, что он занимается озвучкой игровых трейлеров и совсем недавно с ним связался один из дистрибьюторов, работающих с Warner Bros. В числе прочего он упомянул, что сейчас с издательством ведутся переговоры относительно локализации новой игры о Гарри Поттере — во всяком случае, в формате субтитров.

Разумеется, автор поста не стал упоминать, о какой стране и о какой компании идет речь. Но вот что интересно: все в том же посте говорится, что игра может появиться в продаже уже в следующем году. Сам автор призывает воспринимать его информацию как слух, но при этом не удивляться, если он окажется правдой.

Впервые о новой игре во вселенной Гарри Поттера заговорили два года назад. Тогда в сеть просочился геймплейный ролик и первые подробности готовящегося проекта. В частности, стало известно, что геймерам предложат примерить роль ученика пятого курса школы чародейства и волшебства Хогвартс. События самой игры должны развернуться в XIX. Из других особенностей — 8 магических классов на выбор, специальная система навыков и возможность отыграть как доброго, так и злого героя. Позже инсайдеры сообщили рабочее название проекта.

На момент написания заметки Warner Bros. не успело прокомментировать новую порцию слухов. Впрочем, опровергать пока их издательство тоже не стало.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+1
Комментарии 18