Гольфист и Зоолог в Terraria 1.4 — где найти и какая от них польза

В Terraria 1.4 появились два новых NPC — Гольфист (Golfer) и Зоолог (Zoologist). В этом гайде мы расскажем, зачем они нужны и как их поселить в своем городе.

Гольфист (Golfer)

Гольфист (Golfer) — NPC-торговец, который продает предметы для гольфа. В основном это клюшки, флажки, стрелки и мячи. Также можно приобрести газонокосилку (Lawn Mower), которая уменьшает вероятность появления противников на траве. Набрав определенный счет во время игры в гольф, открываются дополнительные предметы в ассортименте. Например, ключи от гольф-кара (Golf Cart Keys), которые вызывают предмет для езды, способный совершать прыжки.

Чтобы Гольфист (Golfer) заселился в вашем поселении, для начала постройте для него пустой дом. После найдите его в подземной пустыне и поговорите с ним. В другом нашем гайде вы можете узнать, как обеспечить Гольфиста (Golfer) максимальным счастьем.

Внешний вид гольф-кара

Зоолог (Zoologist)

Зоолог (Zoologist) является NPC-торговцем, который продает разнообразные предметы, связанные с животными. В основном это предметы одежды и питомцы (включая ездовых). Также вы можете приобрести Беличий крюк (Squirrel Hook), который позволяет цепляться за поверхности и платформы.

Чтобы Зоолог (Zoologist) поселился в вашем городке, постройте для него личное жилище. Далее заполните Бестиарий на 10%, а это примерно чуть больше 50 существ. В другом нашем гайде вы можете почитать, как обеспечить Зоолога (Zoologist) максимальным счастьем.

Другие гайды

+1
Комментарии 4