«Теперь нам нужны белые орки» — некоторые геймеры взбесились из-за черных эльфов в WoW

Некоторые фанаты World of Warcraft уже давно просят Blizzard улучшить генератор персонажей, добавив в него больше возможностей для создания более уникального героя. В частности, игроки хотели изменять цвет кожи персонажей, в результате чего в дополнении Shadowlands появится соответствующая функция. К примеру, эльфов крови можно будет сделать чернокожими. Именно эта новость, как оказалась, взбесила другую часть игроков, которые считают, что нововведение плохо сказывается на лоре.

Геймеры начали подшучивать, что в таком случае нужно расширять WoW еще сильнее, добавляя туда белых орков, дворфов-трансгендеров, троллей-латиносов, мурлоков-азиатов и т.д.

«Теперь нам нужны белые орки... Это фэнтезийная игра, что дальше? Трансгендеры? К слову, я ни в коем случае не расист. Мне просто не нравится, когда они вносят какие-то изменения к уже привычным расам» — пользователь YouTube с ником Azuran 66.

«Blizzard, можешь, пожалуйста, добавить дворфов-трансгендеров? Очень хочу это увидеть» — пользователь YouTube с ником ThatWasEpic.

«Голубые орки, мурлоки-азиаты, тролли-латиносы...» — пользователь YouTube с ником Nanntektinten.

«Когда же наконец-то появятся чернокожие гномы? Это все, что я хочу знать» — пользователь YouTube с ником Pusilli Rex.

«Угандийские эльфы» — пользователь YouTube с ником PiPLevyy.

Напомним, дополнение Shadowlands выйдет в этом году. Сейчас DLC находится в стадии альфы.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13