В Steam стали временно бесплатными сразу две игры, у которых много положительных отзывов

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в двух играх, которые получили от геймеров много положительных отзывов. Речь идет о зомби-экшене Dying Light и MMORPG с элементами стратегии Kingdom Under Fire 2.

У Dying Light 93% положительных отзывов (на момент написания новости). Игра представляет собой экшен от первого лица, в котором геймерам предстоит выживать среди зомби в открытом мире. Для этого игроки могут использовать различное оружие, а также паркур. Кстати, недавно Dying Light исполнилось ровно пять лет с момента релиза.

В честь юбилея в игре также доступны временные ивенты (до 19 марта) и новые режим сложности — «Сюжетный».

Игру также можно купить со скидкой — за 428 руб. Бесплатные выходные продлятся до 23 февраля (21:00 МСК).

У Kingdom Under Fire 2 75% положительных отзывов (на момент написания новости). Эта игра, созданная южнокорейской компанией Blueside, переносит геймеров в средневековый фэнтезийный сеттинг, в котором происходит война между Альянсом (люди, эльфы и гномы) и легионами властелина Хаоса. Игрокам предлагают 5 классов героев, а также возможность переключаться в режим RTS и управлять собственными войсками. В распоряжении игрока есть не только живая сила, но и боевая техника.

До 26 февраля эта игра также продается со скидкой — за 1140 руб. Бесплатные выходные продлятся до 24 февраля (21:00 МСК).

Напомним, вчера в Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Assassin's Creed: Syndicate и Faeria.

🙀 Девушка сделала карту CS2 из объёмного скана своего кота
+5
Комментарии 20