Халява: на ПК бесплатно раздают Kingdom Come: Deliverance

13 февраля 2020, в 19:00
Слушать новость: Макс, Алина

В Epic Games Store новая халява! На этот раз магазин дарит средневековую RPG Kingdom Come: Deliverance и битемап Aztez. Акция продлится по 20 февраля.

Kingdom Come: Deliverance — ролевая игра студии Даниэля Вавры (Daniel Vavra), действие которой происходит на территории Священной Римской империи. Главному герою Индро предстоит отомстить за смерть родителей и изгнать захватчиков. Забрать игру.

Aztez — смесь битемапа и пошаговой стратегии, действие которого происходит в ацтекской империи. Высокотехнологичные боевые события в режиме реального времени позволяют вам решать конфликты в вашей растущей империи. Игроков ждут жестокие сражения и кампания с высокой степенью реиграбельности. Забрать игру.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
5 дней назад
Годнота как и всегда
Ответить
+4
VLADIK_2 23 lvl.
5 дней назад
жаль что я ее покупал(
Ответить
+2
Uteam 22 lvl.
5 дней назад
У Эпиков как всегда круть раздают
Ответить
+1
uralk 20 lvl.
5 дней назад
Вот это понимаю раздача ещё все дополнения на игру дали вобьще крутяк был
Ответить
+1
Paranoid 23 lvl.
4 дня назад
Ну ксати, в отличии от стим, у них есть ДЛС-бандл, который сейчас стоит там 299р. Соответсвенно, полная версия всего 300 рублей стоит, в стиме 500+
Ответить
0
Olegnagaev87 7 lvl.
3 дня назад
уже качаю)
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
4 дня назад
Огоо, вот это неплохо
Ответить
0
4 дня назад
Давно в стиме уже купил полную версию и прошел уже раз. Сейчас потихоньку прохожу второй со всеми дополнениями. Игра годная, очень антуражная. Что то вроде ведьмака 3, только от первого лица и очень сложной боевкой(неудобной, особенно против 3 и больше, особенно когда собаки у противника есть). Но епики, все равно молодцы, поэтому возьму=)
Ответить
0
Vincent21 12 lvl.
4 дня назад
Спасибо эпикам за столь щедрые подарки
Ответить
0
Faikego 12 lvl.
4 дня назад
Слив был верен! Уже качаю...
Ответить
0
5 дней назад
VGTimes (те, кто публикует новости) стимо*бы — как халява в стиме — пишут «халява в стиме», если на другом цифровом сервисе — халява на ПК. Я сам люблю стим и не толераст, и все же не приятно видеть «разделение» приоритетов по сервисам. Имхо
Ответить
0
VLADIK_2 23 lvl.
5 дней назад
тебе халява нужна или ты пришел просто придраться к заголовку?
Ответить
+3
dev9tyh 1 lvl.
5 дней назад
просто мб в стиме редко бывает халява, поэтому так и пишут )
Ответить
0
vova0476 31 lvl.
5 дней назад
Что, что а такую игру я не ожидал увидеть на раздаче
Ответить
0
Sky_new 3 lvl.
5 дней назад
хорошая халява
Ответить
0
5 дней назад
годненько ! спасибо
Ответить
0
5 дней назад
Kingdom Come: Deliverance — это сюжетная ролевая игра с открытым миром! 70 ГБ (минимум). — 515р. (экономия). Aztez — это уникальный гибрид beat 'em up и пошаговой стратегии! 700 МБ. — 419р. (экономия).
Ответить
0
5 дней назад
Ответить
0
5 дней назад
Крутая раздача, спасибо!
Ответить
0
JoniDen 39 lvl.
5 дней назад
Спасибо за информация забрал!
Ответить
0
3 дня назад
Побежал брать!
Ответить
0
AlterNile 24 lvl.
4 дня назад
забрал, спасибо)
Ответить