Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака». На первых фото показали броню Нильфгаарда

12 февраля 2020, в 22:57
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: Мрачный лес — в сети появились новые фото со съемок второго сезона «Ведьмака»

Как сообщают источники портала Redanian Intelligence, Netflix уже запустил в производство второй сезон «Ведьмака». В сети уже появилась пара интересных фотографий.

Изначально съемки должны были начаться 17 февраля, но, похоже, команда опережает график. К слову, то же самое произошло с первым сезоном.

Ранее на этой неделе проводились тесты костюмов, и «Реданской разведке» удалось получить несколько фотографий. Одна из них — селфи актера, играющего солдата Нильфгаарда. Как можно заметить, дизайн брони остался такой же. Возможно, «мусорное» снаряжение изменят во время одного из эпизодов — ранее шоураннер Лорен Хиссрич (Lauren Hissrich) признала внешний вид брони провальным и пообещала исправить ситуацию.

Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака». На первых фото показали броню Нильфгаарда

Еще на двух кадрах можно рассмотреть костюмы толпы.

Стартовали съемки второго сезона «Ведьмака». На первых фото показали броню Нильфгаарда

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в 2021 году. Ранее Лорен Хиссрич рассказала, что все же вдохновлялась The Witcher 3.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
Uteam 22 lvl.
6 дней назад
Тю, я думал что то новенькое будет
Ответить
+9
5 дней назад
Скажите им что их доспехи все еще похожи на машенку
Ответить
+8
5 дней назад
ты хотел сказать Машеньку? :o
Ответить
0
5 дней назад
Как негров увидел так и смотреть перестал
Ответить
+7
4 дня назад
Все не так просто. Сериал снимается в Америке. Многие люди, проживающие там, будут недовольны тем, что нет негров. Что-бы захватить большую аудиторию, Netflix приходится идти навстречу. Я этому не рад, но хорошо понимаю Netflix.
Ответить
0
5 дней назад
Снимут все равно — отстой, Лорен Хиссрич ничего другого она снять не может. Руководство компании нетфикс этого не понимает ?
Ответить
+4
5 дней назад
А что-то поменяли,не заметил))
Ответить
+2
5 дней назад
Сдается мне, что это должен быть тегиляй, ну или любая другая стеганка... Мдяяя, а выглядит как старая убитая половая тряпка из мешковины...
Ответить
+1
dayzzombus 10 lvl.
6 дней назад
Заменят не заменят то убожество в виде броньки нильфов... Буду верить что да.
Ответить
0
4 дня назад
долой нацистов, феминисток, гомосексуалистов из кино индустрии
даешь гетеросексуал, космополитизм, канон фэнтези
урааааа!!!;-)))
Ответить
0
4 дня назад
Первый на половине бросил, нафиг нужен этот дерьмат от нетфликс который больше лошади выглядит.
Ответить
0
Olegnagaev87 7 lvl.
3 дня назад
мне это снится будет теперь))))
Ответить
0
Лучше всего было бы 2-ой сезон начать с вести об увольнении бездарной Лорен Шмидт. Взять отличный, популярный цикл книг — и превратить в столь убогий сериал с жутким кастингом — для неё увольнение наградой должно показаться.
Ответить
0
2 дня назад
Грустненько. Не смотрел, но сериал всё больше скатывается на дно, судя по новостям.
Ответить
0
Egoistya 10 lvl.
2 дня назад
Уже второй сезон? Я только не давно узнал, что первый сезон весь вышел... Хотя, я подозреваю, в каждом сезоне негров будет всё больше, так что у меня есть сомнения по поводу того, что сериал снимают ради идеи в первую, ради денег — во вторую очередь
Ответить