Графику The Witcher 3 вывели на новый уровень и сравнили с оригиналом — видео

12 февраля 2020, в 18:33
Слушать новость: Макс, Алина

Популярный YouTube-канал Candyland посвятил свой новый ролик The Witcher 3. Вооружившись парой десятков модов, авторы вывели графику игры на новый уровень и заодно сравнили ее с оригинальной версией.

Переработанный свет, улучшенные текстуры, облака в 4К — новый «Ведьмак» выглядит прекрасно. Правда, иногда слишком мрачно. Особенно это заметно в Туссенте, который потерял свою сказочную атмосферу и не так сильно отличается от Новиграда.

Список всех модов можно найти в описании ролика. Все они доступны на сайте Nexus Mods.

Кстати, недавно в The Witcher 3 добавили реалистичные глаза. Оценить работу моддера можно в нашей новости.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 19
6 дней назад
Скажу так цвета лучше в оригинале, текстуры в моде. Но у мода огромное размытие на некотором расстоянии и больше тумана в целом я за оригинал.
Ответить
+23
VLADIK_2 23 lvl.
6 дней назад
оригинал все таки лучше))
Ответить
+9
Andrey27 35 lvl.
6 дней назад
Размытие на фоне — это глубина резкости)
Ответить
0
6 дней назад
Я не играл в эту игру, но судя по видео, оригинал намного лучше.
Модификация всё испортила, лучше бы не трогали.
Ответить
+11
6 дней назад
Глупости. В моде мыло.
Ответить
+2
rockstargames 44 lvl.
6 дней назад
Отлично, пойду изменю в настройках батлы уровень яркости...выведу графон игры на новый уровень, так сказать)))
Ответить
0
6 дней назад
Оригинал лучше, а текстуры на кирасе война некогда рассматривать)
Ответить
0
Andrey27 35 lvl.
6 дней назад
Ну... Неплохо, особенно в Велене и Новиграде. Картинка приближена к ранним трейлерам игры, как-то более атмосферно выглядит всё же. Но у меня одно «НО»: в видео стало больше теней и в целом глобальное освещение стало лучше — больше затенения объектов, а в списке модов ничего такого не нашёл. Может Решейд накатил с трассировкой или ещё что, фиг знает.
Ответить
0
Uteam 22 lvl.
6 дней назад
Ну тут у кого какое восприятие цветов, мне к примеру в моде цветовой фильтр понравился, да и текстурки круче выглядят
Ответить
0
5 дней назад
Как был мультяшный графон 2007 года, так и остался.
Ответить
0
NoRemorse 1 lvl.
5 дней назад
такой себе уровень конечно... Хотя дело вкуса.
Ответить
0
5 дней назад
Все эти моды дерьмо. Пытался с ними играть) картинка не та. Слишком четкие текстуры, всё бросается в глаза. Неестественно.
Ответить
0
5 дней назад
оригинал лучше
Ответить
0
5 дней назад
Мод как мультик выглядит
Ответить
0
vitegra78 4 lvl.
5 дней назад
а как с фпс после мода
Ответить
0
Оригинал лучше в сотни раз
Ответить
0
PunPink 18 lvl.
5 дней назад
халтура! модера на мыло! в оригинале куда краше. а тут тупо перекрутили с контрастом и всё
Ответить
0
logologologo 3 lvl.
4 дня назад
Сойдёт
Ответить
0
Tecquo 1 lvl.
2 дня назад
Красота-то какая!
Ответить