«Мстить мы будем только фашистам» — россиян хотят оставить без голливудских фильмов на 2 недели

23 января 2020, в 12:22
Слушать новость: Макс, Алина

Издание Lenta.ru сообщает, что перед своей отставкой министр культуры Владимир Мединский потребовал от Фонда кино и департамента кинематографии Минкульта до 20 февраля подготовить план выхода наиболее крупных премьер. В этот план, по мнению Мединского, не должны входить голливудские фильмы.

Так что Голливуд пусть даже не заявляется на майские каникулы. Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю.
— Владимир Мединский

Мединский отметил, что в мае зрители смогут посмотреть такие фильмы, как «Стрельцов» и «Подольские курсанты». Он добавил, что перед 75-летием Победы в Великой Отечественной войне россияне останутся без голливудских фильмов на две недели.

Стоит заметить, что 30 апреля в кинотеатрах РФ запланирована премьера голливудского фильма «Черная вдова».

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 40
Uladzimiravich 21 lvl.
3 недели назад
Походу мстить Россияне будут только сами себе, выставив в прокат очередную парашу на которую смотреть стыдно. Это объективно самое тупое оправдание чтобы зафорсить российский кал очередкой с Машковым или Блоггерами
Ответить
+57
3 недели назад
Да а мстители с черной вдовой верх искусства совсем уже отупели от этих марвел.
Ответить
+17
Neogenod 33 lvl.
3 недели назад
Почему какой-то один ублю... решает за всех нас, россиян, что мы будем смотреть..?
Ответить
+43
Bob Marley 40 lvl.
3 недели назад
это он так думает, го.дон необразованный, мы, нормальные россияне будет смотреть то что хочется с торрентов, а когда кинотеатры снова откроют для достойного кино, то пойдем и туда
Ответить
+33
3 недели назад
Только как ты посмотришь на торренте то что в кинотеатре не вышло? Разве что на украинском или польском языке. Так что полюбому ждать надо будет выхода в кинотеатрах что печалит
Ответить
+1
Bob Marley 40 lvl.
3 недели назад
ты чего?)) у нас столько озвучек, кроме официальных прокатных))
Ответить
+13
dev9tyh 1 lvl.
3 недели назад
поехавший чел, молодость которого прошла в 90-е решает, что смотреть людям , лол ) все равно это гавно никто смотреть не будет, кроме зомбоящеров )
Ответить
+36
3 недели назад
То есть зомбоящеры смотреть будут а ты нет зомбоящер какой нить? Ты голивуящер?)))
Ответить
+3
dev9tyh 1 lvl.
3 недели назад
ты хочешь оспорить превосходство голливудских фильмов над нашими?) или к чему это было?)
Ответить
+10
3 недели назад
Голивудские фильмы — это блевотина. Нужно россиян оставить без голливудских фильмов навсегда.
Ответить
+5
3 недели назад
Владимир Ростиславович, перелогиньтесь.
Ответить
0
3 недели назад
Мда... Мединский тот ещё презерватив.
Ответить
+27
Godless 16 lvl.
3 недели назад
Зачем давать деньги только на качественные картины когда можно просто на 2 недели убрать все более менее нормальные фильмы, чтобы особо выбора не было.
Ответить
+23
Rin888 31 lvl.
3 недели назад
То-то я заметил когда афишу в своём городе листал: среди 7 фильмов — 1 иностранный, и 6 это — русское говно
Как бы не старалась культура «этой»страны — я буду смотреть только то,что я сам захочу, пережить пару лишних недель не проблема, но моих денег русский кинематограф не получит
Ответить
+21
Namar_Sin 17 lvl.
3 недели назад
Видимо решил хлопнуть дверью напоследок.
Ответить
+17
Grroznyi85 1 lvl.
3 недели назад
Мда. Совсем крышу снесло у наших чиновников...
Ответить
+16
3 недели назад
Я правильно понимаю, что Мединский, отомстив на последок зрителям, приравнял их к фашистам?
Ответить
+15
Morfeus81 37 lvl.
3 недели назад
Это майские праздники, погода будет шикарная, на природу надо ехать и на шашлычки! Киношки подождут!
Ответить
+9
3 недели назад
Лучший упырь Владимир Мединский, не боролся с голливудскими фильмами, лучший боролся что у нас на телевидении творится. С дом 2 ,пусть говорят с скандальные ток шоу, надо с ними бороться и ментовские сериалами, которая всех задолбали.
Ответить
+7
Lasvegasman 8 lvl.
3 недели назад
Все актеры ТНТ сидят в единой россии, все повязано, выгоды топить нет
Ответить
+1
Uteam 22 lvl.
3 недели назад
Я так понимаю скоро будут только Российские фильмы в кинотеатрах ?) Спасибо
Ответить
+5
Jarlin 43 lvl.
3 недели назад
Тогда киносети страны в течение полугода разорятся и все кинотеатры придётся закрыть...
Ответить
+11
3 недели назад
Боже мой, как бы мы не померли без этих голливудских фильмов?! Как же мы жить-то без них будем то, а? Ай — я-яй...
Ответить
+5
3 недели назад
Проблема власти в России навязывание того что сами не приемлют. Все их детишки этих министров живут на западе при этом учат русский народ патриотизму. Лицемерие хлещет через край.
Ответить
+4
3 недели назад
Насильно мил не будешь, просто пострадают кинотеатры из-за малого количества зрителей, как в прошлом году. Людей не заставить прийти в кино , которое не хочется смотреть, тем более когда навязывают.
Ответить
+2
Vincent21 12 lvl.
3 недели назад
Нет проблем, в эти 2 недели в кинотеатр не пойду
Ответить
+1
3 недели назад
Я не думаю, что это простимулирует россиян пойти на российские фильмы в праздники
Ответить
+1
3 недели назад
Хорошо, что он больше не министр культуры.
Ответить
+1
3 недели назад
Что за хрен с горы будет указывать что нам смотреть, он что, травки обкурился дятел тупой?..
Ответить
+1
3 недели назад
Да он сам фашист необразованный, как половина российского правительства.
Ответить
+1
3 недели назад
Ну я хз будет ли работать но все что я по этому поводу думаю хорошо отражено ниже если заработает .

Ответить
+1
Faikego 12 lvl.
1 неделя назад
ШОК НЕМЦЫ БЫЛИ НАЦИОНАЛ_СОЦИАЛИСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
+1
VLADIK_2 23 lvl.
1 неделя назад
правильно, фашисты были итальянцы)
Ответить
0
3 недели назад
Да уж лучше наши фильмы, чем очередной комикс
Ответить
0
Nel 40 lvl.
3 недели назад
Опять фигней Мединский страдает
Ответить
0
Faikego 12 lvl.
3 недели назад
Опять замалчивание нацистов, во всём то это виноваты у них преславутые «фашисты»
Ответить
0
3 недели назад
Мединя дурачок, ага
Ответить
0
2 недели назад
Капец, что за дебил?
Ответить
0
Romanchic 9 lvl.
1 неделя назад
Почему мы должны страдать из-за кого то давайте жить дружно
Ответить
0
1 день назад
Прости прощай, Марвел!
Ответить