Sony официально подтвердила, что пропустит игровую выставку E3 2020

Компания Sony официально подтвердила, что пропустит игровую выставку E3 2020, которая пройдет с 9 по 11 июня.

После длительного обсуждения Sony Interactive Entertainment решила не принимать участие в E3 2020… Мы считаем, что виденье этой выставки не подходит для тех вещей, на которых мы собираемся сконцентрироваться в 2020 году.
— Sony

Стоит заметить, что в прошлом году Sony также пропустила выставку E3. По данным редактора Kotaku Джейсона Шрейера (Jason Schreier), все из-за конфликта компании с организаторами выставки.

«В прошлом году я слышал одну сочную подробность: основной причиной пропуска Sony E3 2019 было несогласие/напряжение/конфликт с ESA, которое, скорее всего, сыграло роль и здесь».

Несмотря на пропуск E3 2020, Sony пообещала принять участие в других игровых мероприятиях в этом году. К примеру, с 14 января по 16 февраля компания проведет ивент PlayStation Experience 2020.

Обновлено: Чуть позже организаторы E3 сделали следующее заявление: «E3 2020 будет захватывающим, энергичным шоу с новыми впечатлениями, партнерами, выставочными пространствами, активностями и программами для развлечения новичков и ветеранов».

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0