Remilia, первая девушка-трансгендер в League of Legends, неожиданно умерла в возрасте 24 лет

28 декабря 2019, в 22:11
Слушать новость: Макс, Алина

Мария «Remilia» Кревелинг (Maria Creveling), первая девушка-трансгендер в американской лиге LCS по League of Legends, умерла в возрасте 24 лет. Об этом в твиттере сообщил ее близкий друг, Ричард Льюис (Richard Lewis).

С большой грустью сообщаю вам, что моя лучшая подруга Мария Кревелинг вчера мирно скончалась во сне. Ее будет нам не хватать.

Она попала в свет софитов, когда выступала за киберспортивную организацию Renegades в 2015 году. Позднее в 2016 году Мария покинула команду, заявив, что «давление на сцене сильно влияет на ее психику». Еще месяц назад она играла в рамках проекта Twitch Rivals.

Remilia, первая девушка-трансгендер в League of Legends, неожиданно умерла в возрасте 24 лет

Льюис просит поклонников Марии не поднимать шум, не делать громких заявлений и с уважением к семье и близким отнестись к произошедшему.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
JoniDen 39 lvl.
3 месяца назад
Соболезную — и кто бы это не был, человек остается человеком.
Ответить
+15
3 месяца назад
Туда «оно» и дорога. Трансгендерный мусор.
Ответить
+8
3 месяца назад
Ну...НЕ согласен с заявлением «Мусор»
Ответить
+3
Dmitry91 1 lvl.
3 месяца назад
Единственный здесь мусор — это ты.
Ответить
+1
2 месяца назад
О, ещё один трансгендерный мусор проснулся. Вали в газенваген, ущербный.
Ответить
0
pofig13 13 lvl.
3 месяца назад
это существо походу перекушало горманов,
вот и крякнуло,
операции + гормоны ,
походу что бы быть ОНО, нужно конское здоровье,
" бухать это вам не спортом заниматься , что бухать нужно здоровье иметь"
Ответить
+6
Dmitry91 1 lvl.
2 месяца назад
Имей уважение.
Ответить
-1
pofig13 13 lvl.
2 месяца назад
это не мужчина , не женщина ,
кто это??
может у тебя такая невестка будет или жена )))
во нарожаете потомства )))
Ответить
0
3 месяца назад
Умереть во сне в 24 года? Может порок сердца или еще что-то, колеса например, но здоровые люди не умирают в кровати в таком возрасте...
Ответить
+5
Dmitry91 1 lvl.
2 месяца назад
Ты врач?
Ответить
0
Jirafaz 12 lvl.
3 месяца назад
такое количество таблеток (на первом фото), явно не очень нормально!! Да в это котовась, типа гендер... Вообщем кто еще хочет быть трансом — задумайтесь, она то ушла во сне!!
Ответить
+4
3 месяца назад
Где-то есть реальная инфа о том, что она трансгендер? Ничего, кроме слухов, мне не удалось нарыть.
Ответить
+3
Project CoP 1 lvl.
3 месяца назад
Во сне это лучшая смерть
Ответить
+3
uralk 22 lvl.
3 месяца назад
Какая там она не была она была человеком
Ответить
+2
3 месяца назад
Правильно говорить «оно» было человеком...
Ответить
+5
Dmitry91 1 lvl.
2 месяца назад
Ты какой-то отсталый.
Ответить
0
3 месяца назад
Лмао, то что во сне это понятно,
а от чего именно, от инсульта что ли ?
видимо лоли колеса + стресс = F5
Ответить
+1
Dmitry91 1 lvl.
3 месяца назад
Лмао? Тебе смешно?
Ответить
0
3 месяца назад
Какая потеря для всего человечества!
Ответить
+1
3 месяца назад
какая жизнь непредсказуемая штука,сегодня ты есть,а завтра уже нет
Ответить
+1
Eriset 10 lvl.
3 месяца назад
ежегодно в мире умирают милионы
Ответить
+1
2 месяца назад
- очередной sjw мусор, начинаем день с хороших новостей.
Ответить