Создатели PC Building Simulator анонсировали симулятор плотника. Демку можно скачать бесплатно

Студия The Irregular Corporation, подарившая геймерам PC Building Simulator со сборкой своего собственного топового PC, анонсировала Woodwork Simulator — очень проработанный симулятор плотника, который позволяет создать практически любую возможную вещь, используя только дерево и множество различных инструментов. Демка игры уже вышла на itch.io и доступна для скачивания совершенно бесплатно.

По факту, это простой симулятор, позволяющий обрабатывать дерево различными способами и превращать его во что-то стоящее. К примеру, в бесплатной демоверсии вместе с полной свободой действий игроку также дадут несколько чертежей для создания стола, стула и скворечника (создавать их нужно в отдельных миссиях).

Естественно, чертежи не ограничивают фантазию игрока, а поэтому он может взять любую понравившуюся ему доску и начать создавать что-то свое в «свободном режиме» с помощью различных инструментов плотника: пилы, сверла, долота, рубанка, токарного станка, очень крепкого клея и множества других предметов.

Скачать бесплатную версию симулятора можно здесь. В Steam он появится позже. К сожалению, разработчики не раскрыли точную дату выхода полной версии игры, но релиз, вероятнее всего, произойдет ближе к концу 2019 года.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5