На Kickstarter появилась игра, в которой Гитлера и других нацистов превратили в анимешных девочек — видео

17 июля 2019, в 14:02
Слушать новость: Макс, Алина

На Kickstarter стартовала краудфандинговая кампания по визуальной новелле Mein Waifu is the Fuhrer, в которой нацистских деятелей Адольфа Гитлера (Adolf Hitler), Генриха Гиммлера (Heinrich Himmler), Йозефа Геббельса (Joseph Goebbels), Германа Геринга (Hermann Goring) и Рудольфа Гесса (Rudolf Hess) изобразили в образе анимешных девочек.

Игра перенесет геймеров в альтернативную реальность, в которой нацистские идеологи стали аниме-девочками и творят нелепые глупости. Главный герой должен понять, что происходит и найти способ не дать миру погрузиться в полный хаос.

На Kickstarter появилась игра, в которой Гитлера и других нацистов превратили в анимешных девочек — видео

На Kickstarter появилась игра, в которой Гитлера и других нацистов превратили в анимешных девочек — видео

На Kickstarter появилась игра, в которой Гитлера и других нацистов превратили в анимешных девочек — видео

Несмотря на то, что игра далека от реальности, в ней будут представлены исторические события, включая Сталинградскую битву и Нормандскую операцию.

Разработчики хотят собрать $8 тыс. На момент написания новости собрано $5,7 тыс.

Комментарии 31
mastamamont 39 lvl.
4 месяца назад
мир превращается в один большой ебанариум
Ответить
+28
DumF0rGaming 31 lvl.
4 месяца назад
И хорошо, пополнил словарный запас на vgtimes
Ответить
+1
ASHILTINEC 14 lvl.
4 месяца назад
"ебанариум" — записано
Ответить
+4
4 месяца назад
Ля.. куда донатить?
Ответить
+12
Top_KUN 1 lvl.
3 месяца назад
Двачую, как найдешь — кинь ссылку
Ответить
0
talktetive 19 lvl.
4 месяца назад
С такой тематикой — они быстро соберут
Ответить
+9
4 месяца назад
Уже собрали 👀
Ответить
0
4 месяца назад
Уже собрали 9 с чем-то тысяч
Ответить
0
_dem 2 lvl.
4 месяца назад
Куда катится мир...
Ответить
+9
4 месяца назад
а что не так? Выглядит очень даже
Ответить
+1
Vegeta5203 20 lvl.
4 месяца назад
Heil Waifu!
Ответить
+8
4 месяца назад
Дайте две
Ответить
+3
4 месяца назад
Что за бред? Когда этот бред выйти и где можно его скачать?
Ответить
+2
4 месяца назад
А где фельдмаршал Эрвин Роммель?! Комплект не полный!
Ответить
+1
4 месяца назад
Надеюсь гинералы будут, вот веселье будет на Роммеля с Гудерианом посмотреть.
Ответить
0
4 месяца назад
ТОВАРИЩ! покупая игру ты помогаешь восстановить коммунизм
Ответить
+1
4 месяца назад
Скорее фашизм.
Ответить
+1
4 месяца назад
Скорее нацизм
Ответить
+1
4 месяца назад
Blazkowicz! Для тебя есть новое задание!
Ответить
+1
Omarion 18 lvl.
4 месяца назад
А рыдающий Гитлер над сломанным ногтем там будет?
Ответить
+1
4 месяца назад
Я знал что анимешники — больные наголову извращенцы .... но это уже перебором попахивает.. то ...воняет .
Ответить
+1
4 месяца назад
вторая мировая ще никогда не была такой ГОРЯЧЕЙ
Ответить
+1
4 месяца назад
Блин, как же я угораю от этого. А можно мне потом 18+ версию, чтобы таких засветов не было)
Ответить
+1
4 месяца назад
Ля, всегда мечтала переспать с анимешной девочкой-Гитлером!
Ответить
+1
4 месяца назад
Значит так... Я пошел звать Бласковица из Wolfenstein. Я думаю он там их на фарш пустит красиво😈
Ответить
0
4 месяца назад
ахахахаха это ШЫДЭВР куда скидывать автору на лечение?
Ответить
0
Хоть я и считаю, что если бы в Гитлере не было говна, то он мог быть неплохой исторической фигурой (может даже нейтральной), но не аниме-тян уж точно.
Ответить
0
4 месяца назад
Возьмите все мои деньги и дайте ему аааафигительную дичь!!!!!
Ответить
0
4 месяца назад
а почему Гесс не квадратноголовый здесь?
Ответить
0
zurin 25 lvl.
4 месяца назад
Вот же у кого то фантазии
Ответить
0
3 недели назад
А почему би и нет?)
Ответить