В Epic Games Store началась мегараспродажа игр со скидками до 75% — геймерам дарят 650 рублей

16 мая 2019, в 15:33
Слушать новость: Алина, Макс

В Epic Games Store стартовала мегараспродажа, в рамках которой можно купить много игр со скидками. Кроме того, всем пользователям сервиса дарят 650 рублей на покупку.

Использовать подарочные 650 рублей можно в виде скидки при покупке игры стоимостью не ниже 899 рублей.


Скидки:

Распродажа продлится до 13 июня. Кроме того, игрокам, которые купили игру со 2 по 15 мая, вернут разницу в цене на момент покупки и во время распродажи Epic Mega Sale. Больше игр со скидками можно найти на официальном сайте.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Gothic 3 и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
Car1ow 17 lvl.
9 месяцев назад
Хорошие скидки, покупать я конечно же не буду
Ответить
+9
Filous 1 lvl.
9 месяцев назад
Где бы теперь инфу нарыть что временный эксклюзив а что постоянный? Нет никакого желания покупать что либо в этом говномагазине, за исключением тайтлов, которые не оставляют выбора.
Ответить
+7
Wanial 22 lvl.
9 месяцев назад
hades, borderlands и metro временные экзы, satisfactory, world war z — вечные, phoenix point вроде тоже постоянный экз
Ответить
0
Morfeus81 37 lvl.
9 месяцев назад
Какие-то виртуальные 650 раздали и сделали скидки на эту сумму.

Просто Эпик Фейл Распродажа!!!!
Ответить
+6
OldBoySmile 38 lvl.
9 месяцев назад
Сыглы . Во мрази . Ашен обошелся в 126 гривн , я так много на недавно вышедшую игру не тратил со времен Колчака .
Ответить
+1
9 месяцев назад
хы я сначало подумал там нормальная скидка, а не те подарочные 10 баксов
Ответить
0
DumF0rGaming 31 lvl.
9 месяцев назад
О, красная армия фейков Галенкина уже тут как тут)
Ответить
+3
Jacknife 1 lvl.
9 месяцев назад
Чет все равно жалко за борду отдавать 1300
Ответить
+3
SERGEICH 16 lvl.
9 месяцев назад
Еще и предзаказ на "эксклюзивы" с плойки завезли: Детроит аж 349 рублёв...
Ответить
+3
Saken 36 lvl.
9 месяцев назад
Дилема. Купить контрол в егс за 11 долларов или подождать в стиме?
Ответить
+1
(Archon) 12 lvl.
8 месяцев назад
Эпик гейм и Тим Суини конечно прикольно делаю, что борятся за права разработчиков, но что-то подсказывает мне, что это всё не просто так.
Ответить
+1
Thelastgr 21 lvl.
9 месяцев назад
Ну что ж вполне ожидаемо. Но зато будет скидка людям которые хотели что нибудь купить в EGS.
Ответить
0
9 месяцев назад
Глянем, может что и прикупить
Ответить
0
fugas3205 1 lvl.
9 месяцев назад
дал бы кто денег на упгрейд пк мне)
Ответить
0
«DevilPrint» 11 lvl.
9 месяцев назад
Гейб плачет в сторонке)
Ответить