Студенты из Новосибирска выиграли 500 тыс рублей на турнире по CS:GO от MSI — фото

28 апреля в Москве состоялся Гранд-Финал всероссийского киберспортивного турнира MGA Uni Cup по CS:GO, организованного компанией MSI. Победу одержала студенческая команда из Новосибирска LANkLAN.

Призовой фонд турнира составил 1 млн рублей. За первое место геймеры из Новосибирска получили 500 тыс рублей. В Гранд-Финале они сразились с курской командой FarmValutbl, которую в результате выиграли со счетом 3:0.

Мероприятие проходило на концертной площадке «Известия Hall», на которой выступил музыкальный проект из Санкт-Петербурга Нейромонах Феофан.

Гости турнира могли посетить стенды партнеров и демо-зоны с геймерским оборудованием MSI, а также принять участие в специальных конкурсах, в которых разыгрывались ценные призы.

К примеру, на стенде be quiet! люди могли поучаствовать в мастер-классе по сборке ПК из компонентов MSI. Специально к мероприятию MSI подготовила мощные ПК с топовым железом — материнскими платами серии Z390 и видеокартами Nvidia GeForce RTX 20-й серии.

На стенде BUBBLE гости могли ознакомиться с комиксами, а на HyperX увидеть возможности SSD-накопителей и модулей памяти DDR4 с RGB-подсветкой, которые производит эта компания.

Кроме того, в отдельной игровой зоне можно было сыграть в шутер Ironsight, с обзором которого можете ознакомиться здесь. Были доступны и другие игры, включая Counter-Strike 1.6, FIFA 19, Apex Legends и Fortnite.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 4