Марс превращается в зелёную планету в анонсе нового дополнения для Surviving Mars

Издатель Paradox Interactive и разработчик Haemimont Games анонсировали новое дополнение Green Planet для Surviving Mars.

Габриэль Добрев (Gabriel Dobrev), генеральный директор Haemimont Games, заявил:

Терраформирование поверхности Марса — это то, что всегда интересовало как наших игроков, так и человечество в целом. Мы бережно отнеслись к разработке, чтобы сделать всё максимально достоверным. Вы часто просили нас добавить функцию изменения поверхности Марса уже с самого запуска игры и мы рады наконец представить её в дополнении Green Planet.

Терраформирование — это изменение климатических условий планеты для приведения атмосферы, температуры и экологии для обитания земных животных и растений.

Как следует из названия, игроки теперь смогут превратить известную всем красную планету в зелёную с помощью специальных элементов терраформирования. Обновлённый геймплей позволит засеять Марс растительностью и обеспечить колонистов воздухом.

Релиз запланирован на весну-лето 2019 года.

Surviving Mars — это экономическая стратегия про освоение Марса, которая вышла 15 марта 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игроку необходимо развить самостоятельную колонию, способную прожить без дополнительной помощи с Земли.

😱 Ютубер оживил все блоки в «Майнкрафте» — они бегают на своих ножках
0
Комментарии 3