«Пошли выйдем, я тебе покажу кто тут сэр!» — взбесившаяся трансгендер разгромила игровой магазин, когда к ней обратились как к мужику

29 декабря 2018, в 16:44

В сети магазинов GameStop очередной скандал: пришедшая женщина-трансгендер пришла в ярость из-за того, что к ней обратились как к мужчине. Ярость вылилась на продавца, покупателей и стоящие товары.

Пришедшая в магазин женщина-трансгендер требовала возврата денег. Стоявшая в очереди покупательница попросила её успокоиться, обратившись к ней на «сэр». Трансгендер громко поправила собеседника, указав, что она — мэм.

Посетитель GameStop: Простите, сэр, не могли бы вы успокоиться?

Трансгендер: Я — мэм!

Посетитель GameStop: Я не имела ввиду ниче...

Трансгендер: Я — МЭМ!

Вмешавшийся в перепалку продавец лучше не сделал: попросив обеих успокоиться, он разозлил трангсендера ещё сильнее. В ответ женщина пригрозилась выйти на улицу и «показать, кто тут сэр». Выходя, женщина повалила несколько коробок с товарами. Прямо у двери она передумала и потребовала телефонный номер магазина, чтобы добиться увольнения сотрудника за неуважение к трансгендерам.

Я расскажу всему ЛГБТ-сообществу, как в этом магазине относятся к трансгендерам.
— Пользователь YouTube

Пользователи YouTube в комментариях встали на сторону продавца: практически единогласно все считают, что пол этого человека определить было трудно.

«В защиту сотрудника, сложно определить пол человека, когда он в состоянии Халка. ХАЛК КРУШИТЬ!».

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 32
1 год назад
У нас бы его быстро успокоили
Ответить
+18
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
ЕЁ ааахахаха рофл))
Ответить
+1
Egorro 11 lvl.
1 год назад
"Оно" -> "его", все верно.
Ответить
+3
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
так я понял, я же сказал крутой рофл))
Ответить
+1
1 год назад
Типикал патриот вечно несёт что то о Рашке даже если это не связанно
Ответить
-1
Bob Marley 41 lvl.
1 год назад
а тебе покакать в камментах нужно обязательно, кастрюля?
Ответить
+4
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Думаю увидев его фамилию, таких вопросов возникать не должно....
Ответить
+1
mario kalakhov 30 lvl.
1 год назад
Ленин создал Украину чисто чтоб поржать
Ответить
+1
Aelon Kiru 20 lvl.
1 год назад
Ну здесь на лицо больной, неуравновешенный человек. К слову, как их различать? "Успокойся, существо!" — видимо так нужно обращаться, когда наверняка не уверен. Хотя, думается мне, они все равно не в восторге будут.
Ответить
+18
OldBoySmile 38 lvl.
1 год назад
На утверждение — Я МЭМ ! Нужно спросить одно слово , Почему ?? Мне бы интересно было услышать ответ .
Ответить
+6
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
1 год назад
Чудеса гендеризма-феменизма, ничего удивительного.
Ответить
+5
AlSuragat 44 lvl.
1 год назад
Боже, ну выглядит как мужик, а потом пишут в своем интернете что их ущемляют, будь бабо, тогда говори
Ответить
+3
MaD_36rus 15 lvl.
1 год назад
одним словом больной человек
Ответить
+3
morganer 39 lvl.
1 год назад
Больной челове
Ответить
+3
TuntemaTTomana 32 lvl.
1 год назад
А как ещё обращаться когда по нгекоторым вообще неясно кто они
Ответить
+2
1 год назад
Оно больше похоже на мужика чем на бабу
Ответить
+1
zendoz 19 lvl.
1 год назад
самое печальное, что всё равно паренька уволят эта... этот... ЭТО ещё и компенсацию получит
Ответить
+1
1 год назад
Эдвард Сноуден в шоке.
Ответить
+1
Korner 26 lvl.
1 год назад
бунт на корабле!)
Ответить
+1
1 год назад
Трансгендер — в данном случае баба, которая хотела быть мальчиком, выё на продавца, за то, что он пощетал её мужиком... Я чего-то явно не допонимаю
Ответить
+1
1 год назад
Таки это мужик который хочет быть бабой
Ответить
+1
karelmonstr 51 lvl.
1 год назад
Бедный менеджер , я вот тоже хз как такое называть.
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
Ну так если это мэм чего же она стала крушить магазин?
Ответить
+1
Dankanar 40 lvl.
1 год назад
Это SheMale.
Ответить
0
Павел_2 1 lvl.
1 год назад
She-Halk.
Ответить
+1
Vorwald 42 lvl.
1 год назад
ааа я то думал... мда. Теперь я полностью понимаю продавца.
Ответить
0
1 год назад
Разгромил?Он об коробки споткнулся,когда бежал к выходу в истерике
Ответить
+1
Dark_Zombie_Man 38 lvl.
1 год назад
Чего только не бывает !
Ответить
0
SaShock 17 lvl.
1 год назад
Такой место в автобусе не уступишь — вывернет ноги в обратную сторону))
Ответить
0
Dracon 33 lvl.
1 год назад
Ответить
0
...Матерь Божья... (с) Трэвор Филипс
Ответить
0
Павел_2 1 lvl.
1 год назад
"Мем", ага.

"Она" полностью себя показала "сэром".

У нас в армейке даже старшина себя так жёстко не вёл по отношению к бойцам.

P. S. Сноуден чуть не спалился.
Ответить