Норман Ридус заговорил о дате выхода Death Stranding и возможном продолжении

О Death Stranding от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) до сих пор известно очень мало. Фанатам буквально по крупицам приходится собирать информацию об игре из уст людей приближенных к разработке. Недавно Норман Ридус (Norman Reedus) рассказал некоторые новые детали игры.

По словам актера, Сэм (его персонаж) — необычный человек. У этого парня есть фобия, которая будет становиться меньше по мере его продвижения по сюжету. Норман Ридус подтвердил, что во время прохождения Death Stranding игроки смогут принимать различные решения, влияющие на дальнейший ход события. Подробности он не сообщил.

Актер также предполагает, что Death Stranding, вполне возможно, выйдет в начале 2019 года, а в будущем к этой игре могут выпустить сиквел. Однако точную дату выхода Ридус не назвал.

Норман Ридус еще не закончил работать над игрой. В скором времени его ожидают новые съемки посредством захвата движений.

Напомним, Death Stranding разрабатывается для PS4. Осенью разработчики показали новый трейлер игры, посвященный загадочному человеку в золотой маске.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3